8 800 500 54 45

Подарки на продукцию в ТЦ "Гранд-2" с 19 по 22 августа


Подарки  на продукцию в ТЦ Подарки  на продукцию в ТЦ Подарки  на продукцию в ТЦ
15.08.2017 Приглашаем Вас посетить салон SLEEPEESLEEP в ТЦ «ГРАНД-2». «Сон в летнюю ночь» - это четыре дня шопинга, насыщенного скидками и специальными предложениями на спальни, кровати, матрасы и мебель для гостинной. Всех гостей ждут грандиозные скидки 30% на покупку, а так же дополнительные ценные призы:

Матрас в подарок на выбор
Дополнительные скидки 5%!
Дизайнерские декоративные подушки!
Наматрассники из линии Classic в подарок!

ВИЗИТ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АНДРЕЯ ВОРОБЬЕВА НА ФАБРИКИ ESTETICA И SLEEPEESLEEP


ВИЗИТ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АНДРЕЯ ВОРОБЬЕВА НА ФАБРИКИ ESTETICA И SLEEPEESLEEP ВИЗИТ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АНДРЕЯ ВОРОБЬЕВА НА ФАБРИКИ ESTETICA И SLEEPEESLEEP ВИЗИТ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АНДРЕЯ ВОРОБЬЕВА НА ФАБРИКИ ESTETICA И SLEEPEESLEEP
19.08.2016 Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил 16 августа с рабочим визитом Шатурский район, в рамках которого ознакомился с деятельностью фабрик Sleepeesleep и ESTETICA. Каждая из которых, как заметил Андрей Юрьевич, отличается высоким качеством продукции, о чем наглядно говорит технически сложное и уникальное производство, использующее передовые технологические решения. Убедиться в этом губернатор смог с самых первых шагов по фабрике Sleepeesleep. Впечатления от своего визита на фабрику губернатор не скрывал. Он был поражен качеству и такому ответственному подходу к созданию мягкой мебели.

ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН SPRING BOX


ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН <nobr>SPRING BOX</nobr> ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН <nobr>SPRING BOX</nobr> ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН <nobr>SPRING BOX</nobr>
24.06.2016 Группа компаний ESTETICA представляет новинку в эксклюзивном бренде ESTETICA VISION - Spring Box Palladium. Он представляет собой уникальную конструкцию кровати в сочетании с ярким и роскошным дизайном, в каждом элементе которого отражается безупречное качество и вкус. Spring Box Палладиум достоен стать центральным предметом интерьера, ведущим элементом дизайнерского решения.

ШОУ-РУМ СПАЛЬНИ В ЖК «МАРСЕЛЬ»


ШОУ-РУМ СПАЛЬНИ В ЖК «МАРСЕЛЬ» ШОУ-РУМ СПАЛЬНИ В ЖК «МАРСЕЛЬ» ШОУ-РУМ СПАЛЬНИ В ЖК «МАРСЕЛЬ»
23.06.2016 Группа компаний ESTETICA представила шоу-рум спальни в ЖК «Марсель» — дом на набережной в г. Новосибирске. Вы можете увидеть в интерьере кровать «Шератон», комод и стол «Метрополь», а так же тумбы «Монако» бренда Sleepeesleep.

В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ TRENDWEEK


В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ TRENDWEEK В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ TRENDWEEK В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ TRENDWEEK В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ TRENDWEEK В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ TRENDWEEK В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ TRENDWEEK
10.03.2016 С 1 по 3 марта 2016 года в отеле Park Inn by Radisson в Новосибирске прошло мероприятие TRENDWEEK в формате выставки-конференции, где было задействовано пять конференц-залов. В двух залах проходила выставка интерьерных новинок от генеральных спонсоров и спонсоров мероприятия, еще в одном шла серия презентаций от компаний, поддерживающих TRENDWEEK и от приглашенных гостей. В рамках выставки также была представлена TrendRoom, оформленная в соответствии с тенденциями 2016-2017 года,заявленными мировыми трендхантерами и отдельная зона фабрики ESTETICA, где были показаны модели производителя. Событие имело сибирский масштаб, поскольку в нем принимали участие дизайнеры и компании из Томска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка и Новосибирска. Мероприятие также посетили гости из Испании. TRENDWEEK стало полноценным бизнес-событием, где обсуждались проекты, завязывались деловые знакомства и намечались совместные планы.

ESTETICA ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!


12.01.2016 Группа компаний ESTETICA предлагает Вам первыми увидеть уникальные кадры со съемок новой линейки мебели премиум-класса Estetica Vision exclusive collection. Съемки прошли в роскошных интерьерах одного из самых исторически значимых мест Москвы, музее-заповеднике Царицыно.Группа компаний ESTETICA провела праздничное мероприятие, на котором были озвучены результаты года, представлены направления и перспективы развития, отмечены и премированы представители лучших салонов Москвы и регионов.

BACKSTAGE СО СЪЕМОК
В МУЗЕЕ-УСАДЬБЕ ЦАРИЦЫНО


01.12.2015 Группа компаний ESTETICA предлагает Вам первыми увидеть уникальные кадры со съемок новой линейки мебели премиум-класса Estetica Vision exclusive collection. Съемки прошли в роскошных интерьерах одного из самых исторически значимых мест Москвы, музее-заповеднике Царицыно.

BACKSTAGE ФОТОСЪЕМКИ
В МОСКВА-СИТИ


10.06.2015 Наша команда покоряет новые вершины, подтверждением тому прошедшая съемка на 53 этаже Башни — Москва, комплекса «Город Столиц». 31 мая была организована имиджевая съемка новой коллекции мебели ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ЭСТЕТИКА». На съемочной площадке были созданы интерьеры двух спален и гостиной, в которых раскрылась вся элегантность и изысканный стиль новой коллекции.

КРОВАТЬ БАРСЕЛОНА
- ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРСА ДИЗАЙНА


КРОВАТЬ БАРСЕЛОНА<br /> - ПОБЕДИТЕЛЬ<br /> КОНКУРСА ДИЗАЙНА КРОВАТЬ БАРСЕЛОНА<br /> - ПОБЕДИТЕЛЬ<br /> КОНКУРСА ДИЗАЙНА КРОВАТЬ БАРСЕЛОНА<br /> - ПОБЕДИТЕЛЬ<br /> КОНКУРСА ДИЗАЙНА
08.06.2015 Кровать Барселона стала победителем конкурса промышленного дизайна мебели АРТЛИГА-2014 в номинации Home Design.

PALLADIUM
Exclusive natural
hand-made collection


PALLADIUM<br />Exclusive natural<br /> hand-made collection PALLADIUM<br />Exclusive natural<br /> hand-made collection PALLADIUM<br />Exclusive natural<br /> hand-made collection
08.06.2015 Компания Sleepeesleep представляет новую эксклюзивную линейку матрасов премиум класса Palladium. Palladium - матрасы, собранные из экологически натуральных и гипоалегренных метериалов полностью вручную. Таким образом матрас обеспечивает не только идеальное расслабление всех частей тела, но и глубокий здоровый сон.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ
ALCANTARA


01.06.2015 C 11 по 13 марта Группа Компаний ESTETICA совместно с Exterio провела презентацию новой коллекции материала ALCANTARA на котрую были приглашены ведущие дизайнеры и архитекторы. Мероприятие сопровождал представитель компании ALCANTARA.

Открытие нового салона в ТРЦ АВИАПАРК


Открытие нового салона в ТРЦ АВИАПАРК
16.03.2015 21 марта пройдет открытие нового мультибрендового салона группы компаний ESTETICA в одном из крупнейших торговых комплексов Европы "АВИАПАРК". В салоне представлены коллекции мебели класса люкс ESTETICA, раскладные диваны для сна VELVET и кроватно-матрасное направление Sleepeesleep. Наши консультанты помогут подобрать мебель под любой интерьер с учетом всех пожеланий и особенностей проекта.