Натуральный латекс для матрасов

Для изготовления ортопедических матрасов используется несколько видов наполнителей. Одним из наиболее популярных материалов является латекс: он может быть как натуральным, так и искусственным, причем эти разновидности заметно отличаются друг от друга по составу и, как следствие, по характеристикам и стоимости.


Кокосовая койра для матрасов

Ортопедические матрасы пользуются сегодня большой популярностью: они обеспечивают здоровый сон, помогают сформировать и сохранить правильную осанку, предотвращают заболевание спины. Одним из наиболее популярных наполнителей для матрасов является кокосовое волокно или койра.


Как правильно выбрать матрас?

На современном рынке предлагается огромное количество самых разных матрасов, в многообразии которых легко запутаться. Модели различаются жесткостью, наполнением и рядом других характеристик.


Какой пружинный матрас лучше?

Различные модели пружинных матрасов имеют свои конструктивные особенности и могут производиться на основе зависимых либо независимых пружинных блоков. Между поверхностью и блоками располагаются прослойки различной толщины из натуральных либо синтетических материалов.


Выбор детского матраса

Период сна для любого человека, в особенности для ребенка, - это важный элемент жизни. «Растут» дети круглые сутки, но ночью этот процесс более интенсивный. От качественного спального места существенно зависит комфорт и полноценность сна.



Отличительные особенности беспружинных матрасов

В последнее время беспружинные матрасы набирают популярность и по востребованности перестают уступать пружинным аналогам. Благодаря инновациям в сегменте товаров для сна и изобретению новых качественных материалов - ортопедические характеристики беспружинных матрасов существенно улучшились, а срок эксплуатации увеличился.


Двуспальные дизайнерские кровати от Sleepeesleep

В условиях жизни в современном напряженном мире очень важен качественный отдых, который легче всего обеспечить, купив качественную кровать. Действительно, такой предмет обстановки является основным в спальне...


Фирменная коллекция тканей и кож

Компания Sleepeesleep, совместно со своим партнером Stellini Textile Group (Италия), создали эксклюзивную подборку тканей для матрасов. Итогом сотрудничества является уникальная коллекция «дышащих» тканей, разработанная для каждой линии матрасов индивидуально.


Лучшие натуральные наполнители

Заботясь о здоровье покупателей, компания Sleepeesleep использует только экологически безопасные и гипоаллергенные материалы, прошедшие сертификацию. Наши партнеры и поставщики - лучшие европейские компании, производящие и поставляющие качественные продукты, которые отвечают современным мировым стандартам.


Оригинальные решения дизайна кроватей

Дизайнеры компании Sleepesleep совместно с Технологическим отделом фабрики ведут работу в создании новых моделей кроватей, отвечающих мировым тенденциям мебельной моды и пожеланиям покупателей.


Производство пружин

Пружины составляют основу матраса, от них зависят ортопедические свойства и долговечность изделия. Чем выше качество используемых пружинных блоков, тем комфортнее и крепче сон человека, спящего на матрасе.


Как правильно выбрать матрас?

Без идеально подобранного матраса ортопедические свойства кровати сойдут на нет. Компания «Эстетика» производит матрасы, которые подстраиваются под лежащего на них человека. Наши матрасы эластичны и анатомичны: ощущение комфорта не покинет спящего на них человека ни на мгновенье!